Вопрос про хгч

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала вчера кровь на хгч, результат 152284 , дата начала последних месячных 7 марта по 12 марта, скажите я на каком сроке , нужно знать точно так как планирую аборт успеть сделать, и успею ли на вакуумный или придётся хирургический, ребенок уже есть, всего 8 месяцев, физически и морально не готова ко второму

Принятый ответ

Здравствуйте, Амелия! Срок беременности по последней менструации 11 недель. Срок беременности по ХГЧ не определяется. Если точно решили прервать беременность срочно сегодня делайте УЗИ и идите в женскую консультацию, через неделю никто и нигде не сделает уже никакой аборт. Подумайте хорошо! Малыш уже большой и жизнеспособный. Удачи Вам!

Здравствуйте. По ХГЧ срок не определяют, слишком большой разброс. По менструации уже полных 11 недель. Аборт делают ДО 12. Вам нужно срочно в ЖК, иначе не успеете.

Амелия, здравствуйте!

По ХГЧ срок не определяется. По последней менструации срок уже 11 недель. Аборт делают до 12, поэтому Вам срочно нужно решать этот вопрос

Здравствуйте. Вам нужно сделать узи. Хгч у вас уже большой, и срок по месячным 11 недель. Уже сформированы органы и системы плода

Здравствуйте!
Без УЗИ Вам не сделают аборт, по менструации уже 11 недель, аборт разрешён до 12 недель.
Вас срочно нужно сделать УЗИ