Покраснение под глазами
Здравствуйте, на веках появились воспаления, затем они увеличились, и получилось одно большое красное пятно, как после ожога крапивой, пробовала тетрациклиновую мазь, ацикловир, результата нет, что делать, спасибо!
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаз своих, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск). Аллергия на что либо есть?
Анастасия, добрый день, аллергии не было, осенью переболела ковидом, если только после этого вируса что то изменилось в организме, спасибо, что откликнулись.
https://drive.google.com/drive/folders/1AlZ1tMhF3oVd--56zd7wyBXOxhdq_mDO
Доступ откройте.
Анастасия, открыла, извините, пжл
Спасибо, большое посмотрела. Похоже на дерматит век. Мазать гидрокортизоновой 1% мазью кожу *2раза в день 10 дней. На ночь :Лоратодин по таблетки 10 дней
Анастасия, доброе утро, спасибо Вам огромное, хорошего дня!!! Всего доброго!