Гнойная ангина, 4й день

Здравствуйте, 4-й день темп у ребёнка 4 года поднимется до 39.5, гнойная ангина, второй день пьем антибиотик, в первый пили флемаксин солютаб, теперь поменяли на амоксиклав, улучшений нет, температура поднимается каждые 5-7 часов, помогает только Ибуки юниор, нос заложен, не дышит совсем, капли не помогают, что делать?

Здравствуйте! Что у ребёнка с лимфоузлами? Увеличены они или нет, педиатр не говорил? Мазок из зева брали для того, чтобы подтвердить ангину или стрептатест? В какой дозировке пьёте антибиотик?