Боли в области пупка и поясницы

В марте была выявлена микоплазма хоминис, после курса результаты чистые, через месяц андрофлор тоже чистый. Но появились нечастые боли в области поясницы и мочевого пузыря. После обращения тут, посоветовали сдать общий анализ мочи, крови и биохимию. Просьба расшифровать анализы.

Здравствуйте. В общем анализе мочи воспаления нет, показатели работы почек в биохимическом анализе крови в норме. А УЗИ почек, мочевого пузыря Вы проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Галина, пока нет, на этой неделе.

На этой неделе будете проходить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Галина, да

Хорошо. Тогда можете прикрепить потом результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Галина, подскажите пожалуйста, узи мочевого пузыря нужно с определением остаточной мочи? Хотел сделать сегодня, но там подготовка 2 дня…

Принятый ответ

Да, с определением остаточной мочи.

Добрый день.Боли в поясничной области вероятнее носят неврологический характер,либо,если это правые отделы-билиарная система.Выполните УЗИ,будет видноПо поводу болей внизу живота-выполнить микроскопию секрета предстательной железы

Добрый день!
Анализы в пределах нормы.
Нужно продолжить обследование:
УЗИ почек
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
ТРУЗИ предстательной железы!