Лечение по результату МРТ
Здравствуйте! Две недели назад заболела спина в области поясницы. По обращению в местную больницу назначили лечение: мавалис (уколы), сирдалуд и мелоксикам (таблетки). Стало лучше, боль в области поясницы прошла. Но при нагрузках и ходьбе появляется небольшая боль в области крестца и правой ягодицы. Прошел МРТ. Есть результат. Нужна консультация.
Принятый ответ
Добрый день ! Прикрепите результаты МРТ пожалуйста
Боль в ногу отдает ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько дней принимали препараты? МРТ прикрепите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты мрт
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты МРТ. Боль в ногу отдает? Есть онемение в ноге?
Лечение как давно проходите?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите,пожалуйста,протокол МРТ.