Боль в молочной желе колющая боль и тяжесть. боль при нажатии. сосок болит .что делать.доктор нечего не назанчил .боль не уходит.
молочные железы в 2 х проекциях.структура смешанного характера с преобладанием жировой ткани.молочные железы симметричные.кожа видимых участков обычной толщины.сосок и область ареолы без особенности.заключение BIRADS1-ПМЖ.BIRADS 1-ЛМЖ.
Здравствуйте. Боль и болезненность соска в одной молочной железе?