Жалобы на боли в сердце

В ноябре бессимптомно переболела короновирусом, возможно с этим и не связано. Сейчас появились боли с сердце. Бывает часто вздыхаю, будто воздуха не хватает. В январе сдавала анализы и экг. Врач ничего не сказала, но в диагнозе написано ранняя реполяризация желудочков. Сейчас чувствуется слабые боли в сердце. Анализы крови которые ранее сдавала прикрепляю. Посоветуйте пожалуйста, может что-то пропить нужно?

Принятый ответ

Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин

Принятый ответ

Здравствуйте. Боль появляется после физической нагрузки или она постоянная ? Зависит от положения тела? После сего проходит? Какое давление и пульс во время боли?

Принятый ответ

Добрый день! По анализу крови признаки ранее перенесённой вирусной инфекции, я бы рекомендовала Вам сдать кровь на ттг, свободный т4, кроме этого начать приём комплексных поливитаминов и отдельно для восстановления функции организма дыхательную гимнастику , хорошо помогает в данном случае домашний дыхательный тренажёр самоздрав

Принятый ответ

Здравствуйте, по симптомам вероятнее признака дисбаланса вегетативной нервной системы
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции
Нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг, эхокг
Консультация невролога
При исключении по вышеуказанным исследованиям начните принимать магнерот 500 мг 2 раза в день
Нейробион 1т 3 раза в день
При болевом синдроме 1п нимесила

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите, боль меняется при изменении положения тела? Как проходит и появляется?