Лазерная эпиляция
Подскажите чем опасна лазерная эпиляция дает ли она ожог и радиацию....Надо ли при процедуре опасаться что попадет на родинку лазер...Какие аппараты выбирать для процедуры.........................................................Знаю что от солярия может быть онкология кожи..может ли это быть от лазера...и может электро эпиляция безопасней может ее вместо лазера сделать....
Принятый ответ
Здравствуйте.не опасна ничем.ожогов не достигается.насчет невусов(родинок)можете не переживать.
Марина, Подскажите а что безопасней фото и лазерная эпиляция или это зависит от специалиста. И какая из них эффективней ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Лазерная эпиляция это безопасная процедура. Если бы она приводила к результатам описанными вами то она была бы запрещена. С родинками тоже ничего не случится.
Оба метода эффективны. Вид подбирается очно специалистом который будет проводить процедуру.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мероприятие должен проводить опытный , обученный персонал. В этом случае вам совершенно ни чего не угрожает. Невусы не подвергают воздействию.
Сергей, Подскажите а что безопасней фото и лазерная эпиляция или это зависит от специалиста. И какая из них эффективней ?
В руках грамотного специалиста -да,безопасно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Родинки по желанию можно обработать пантенолом или бепантеном,заклеить на время процедуры.
Процедура безопасная на всех лазерах. Не переживайте. Одигов нет, если выполняет грамотный специалист.
Татьяна, Подскажите а что безопасней фото и лазерная эпиляция или это зависит от специалиста. И какая из них эффективней ?
Зависит от специалиста, как он правильно подберёт параметры по фототипу кожу, обе мне нравятся.
Принятый ответ
Здравствуйте, лазерная эпиляция безопасна . Большие Невусы на процедуре можно заклеивать
Елена, Подскажите а что безопасней фото и лазерная эпиляция или это зависит от специалиста. И какая из них эффективней ?
Обе метода безопасны , все зависит от цвета и качества волосков
Здравствуйте!
Лазерная эпиляция не приводит к онкологии. Глубина проникновения маленькая. На родинках он может максимум перегреть кожу, но их обходят или закрашивают белым карандашом.
Бэлла, Подскажите а что безопасней фото и лазерная эпиляция или это зависит от специалиста. И какая из них эффективней ?
Лазерная комфортнее и меньше рисковдля ожогов и пигментации. Если волосы тонкие и светлые, то лучше александритовый лазер, если тёмные, то и диодный хорошо сработает
Бэлла, Pacer One Pro подскажите а какой это лазер.Волосы у меня темные
Диодный
Бэлла, спасибо