Поездка при беременности

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,планируется поездка в другой город на сроке 28 недель,и 30 недель обратно.При условии хорошего самочувствия,не можем определиться какой транспорт выбрать.Самолет или поезд.Самолетом лететь 3 часа,поездом сутки.Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет угрозы выкидыша и себя хорошо чувствуете, то можно и самолётом или поездом, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше выбирайте самолёт.
С поездом - сутки, это долго. Стресс и для вас и для малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте. И тот, и другой способ имеют свои преимущества и недостатки. Выбирайте тот, который вам комфортнее

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

Допустимы оба варианта, единственное, что поездом добираться дольше и Вы можете утомиться в дороге

Принятый ответ

Здравствуйте. Самолёт конечно же. Это быстрее

Здравствуйте, лучше на самолёте будет

Здравствуйте!
Конечно, можно!
В вашем организме сейчас очень много гормонов, которые не дают просто так матке сокращаться. Даже если вам будет трясти в машине.
А перепад давления в самолёте невелируют воды и среда внутри матки. Поэтому малыш ничего не почувствует.

Главное, это вам не переживать. Ведь стресс и гормоны стресса вам сейчас не нужны. Получайте удовольствие от поездки!
Будьте здоровы!

Здравствуйте Анна!
Если у вас беременность протекает без осложнений, можно выбирать любой вид транспорта.
Если выбрать самолёт, желательно выбрать место у прохода, обязательно надеть компрессионный трикотаж перед выходом из дома, и выпить магне в 6, 2 таблетки.
Также можно взять увлажнитель для лица, если имеется.
Поезд тоже хороший вариант, но есть минут, это длительность поездки, за это время вы можете сильно устать в это может вызвать дискомфорт

Здравствуйте. Если у вас плацента расположена нормально и не перекрывает внутренний зев то можно выбрать любой вид транспорта