Прострел спины
Добрый день! Не знаю к кому именно задавать вопрос. При подъеме тяжести был щелчек и резкая боль в спине. Врач сказал что прострел. Появился синяк на ягодице чуть ниже копчика. Такое может быть при простреле?
Здравствуйте ! Если появился синяк, значит произошло кровоизлияние.
Если данное состояние впервые, то ничего страшного, возможно слишком напряглись. Если уже было до этого, врачи рекомендуют сдать общий анализ крови, коагулограмму.