Длительные выделения

Последняя менструация началась 16 мая и по сей день мажет и выходят красные и коричневые выделения после мочеиспускания, до месячных за неделю тоже мазало,сначала бежевым,потом коричневым,далее началась менструация.

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза с целью исключения эндометриоза, полипов, миомы матки.