Вагинорм с нет в россии чем заменить
вагинорм с нет в россии чем заменить для такого же эффекта?? выписали ряд лекарств , которые бессильны без вагиноррма с , есть ли такое же действующее вещество в других препаратах ??????????????????7
Здравствуйте! Скажите что лечите? какие препараты вам прописали?
Марина, орнидазол , эльжина
Марина, лечение от ряда инфекций , прошли консультацию гинеколога оффлайн , прописали данные лекарства , но ВАГИНОРМ С в россии нет , нужна замена или ваша консультация .
врач сказала , что из за инфекции образуется пленка которая не дает подействовать другим лекарствам . сказала что вагинорм с уберет данную пленку .
она сказала сперва ставим 1 свечку вагинорма с далее орнидазол и эльжина . и после данных препаратов ставится остаток свечей
Согласна, раньше практиковалась такая схема, но сказать что другие препараты работали плохо не могу. поэтому ничего страшного если сейчас проставите эльжину а после восстановите флору.
Вы можете на первом этапе проставить эльжину и пропить орнидазол, после свечей эльжина можно проставить лактожиналь №14 для восстановления флоры и закисления среды во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не обязательно аскорбиновая кислота. Можно любые лактобактерии после лечения: Лакктожиналь, Ацилакт...
Дарья, почему тогда врач говорит что без данной свечи остальное не подействует , было сказано что пленка не пропустить лекарство
Это достаточно старое поверье. Уже давно пользуются лактобактериями. Попробуйте, не пожалеете.
Здравствуйте. Аналогичным эффектом обладает мульти Гин актигель. Он точно также закисляет среду
Валерия, а сколько по времени? и как его принимать
Его можно применять ежедневно после подмывания