Жёлтый налёт на языке, боль в левом подреберье — вопрос №903625
Добрый вечер. Поставили диагноз панкреатит,ещё по узи показало дискенезию желчевыводящих путей, язык окрашен в жёлтый цвет. Назначили омепразол, мезим, де-нол и линекс форте. Налет не сходит.Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!