Отличие свежего перелома от застарелого

Добрый день, возможно ли отличить на рентген снимке застарелый перелом костей носа от свежего? Допустим если пациента направили на рентген снимок спустя 7 дней после репозиции чтобы посмотреть как происходит срастание костей что примерно опишет рентгенолог в протоколе, укажет ли он что на снимке просматривается процесс срастания костей, или просто опишет общее состояние костей.

Здравствуйте! "Старый" перелом от свежего на рентген снимке отличается. Но 7 дней после репозиции (а так понимаю что и после травмы около 7 дней) это еще не старый перелом. За 7 дней рентген признаки срастания перелома еще не появятся. Рентгенолог опишет что есть перелом, его контуры и стояние отломков (удовлетворительное после репозиции или нет).