Мочекаменная болезнь — вопрос №904345
МКБ, аденома предстательной, грыжа позвоночника. УЗИ, МРТ - все делал. Частые позывы к мочеиспусканию, ночью просыпаюсь по 6-10 раз. Чаще при смене погоды. Уролог говорит, что аденома не причём, возможно - ГАМП. Может ли влиять грыжа на частоту позывов? Что предпринимать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!