Уреплазиа у мужчин это что?

ПЦР Уреаплазма (Ureaplasma urealyticum Parvum+T960) ureaplasma species, определение ДНК - методом ПЦР ОБНАРУЖЕНО. Мужчина 29 лет, сдал комплекс анализов на ИППП. Нужно понимание: что это и нужно ли лечить, и если да, то сразу универсальный курс лечения пропишите пожалйста.

Добрый день.Какие жалобы у Вас ?С какой целью сдавали?Прикрепите результаты?

Здравствуйте! У Вас был незащищенный половой акт с непроверенным партнёром или Вы планируете беременность? Какие жалобы? Почему сдавали данный анализ?

Принятый ответ

Добрый день!
Если при этом результате, жалоб у Вас нет, то в лечении нет необходимости!
Уреаплазма может в норме находится в организме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Уреаплазму лечить не над, это условно-патогенная флора.