Герпес 6 типа lg g у ребенка
Добрый час! Сдавали ребёнку анализ крови на герпес 6 типа lg G типа HSV - 6 дочке 4 года и пришёл результат 3,11. Скажите пожалуйста, что это означает? Дочь чувствует себя хорошо, нас беспокоил затяжной насморк и врач отправил сдавать. Спасибо!
Это антитела после перенесенной инфекции, активности вируса рнет
Здравствуйте
Это говорит о наличие иммунитета
Проще говоря, переболели