У ребенка 1.8 текут жидкие сопли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка вчера начали течь сопли, прям как вода, чихает иногда, температуры нет, кушаем хорошо, до хорошего врача ехать далеко, а у нас в городе наш врач в отпуске, а заменяет его не очень хороший, много раз нам ставили неправильные диагнозы, после чего приходилось среди ночь ехать в другой город в больницу,подскажите, чем можно их вылечить?

Здравствуйте. Промывайте нос морской водой 3 р в день и капайте протаргол по 1 кап 3 р в день. Больше пейте жидкости. Пит отвар ромашки.