Плохо спит, повышенное газообразование

Добрый день, ребёнок 1 месяц и 1 неделя. На грудном вскармливании. Набирает хорошо ( за это время около 800 грамм). Начались сильные газы, смущает кал - он сильно жидкий, ярко жёлтый и со слизью, но запах обычный. Давала 4 дня биогаю, в кал добавился чуть зеленоватый цвет. Ночью спит нормально, с 5 утра беспокоит газообразование. Днем спит исключительно на руках, беспокойно или в коляске (причём коляске может просто стоять в коридор после прошу). Очень мало бодрствует. Минут 5 и начинает плакать... по узи и нсг все в порядке. Я переживаю, почему так плохо спит днем и почему так много газов и криков. Что делать? Ждать, когда перерастет или идти к специалисту? На щеках и подбородке ещё прыщики с белыми точками, но я думала, что это акне новорожденного. И срыгивает иногда (обычно когда тужится какать или после еды немного).

Здравствуйте. Давать эспумизан/ боботик. Живот к животу мамы. Выкладывание на живот перед кормлением. Вам ограничить мучное,сладкое, сдобу,молочное

Бионаю до 1 мес употреблять

Добрый вечер! Принимайте био гаю и эспумизан минимум 2 неделю.
Между кормлениями выкладывайте на животик и делайте массаж по часовой стрелке.
Спрыгивание для вашего возраста - норма (до 2 ст л), после кормления держите столбиком 15 минут