Язык
Здравствуйте. В течении нескольких месяцев беспокоит язык. На нем присутствует налет белый и бугорки на корне языка. И, после тяжёлого дня или после какой-нибудь пищи(любой) язык начинает будто болеть, жечь, налет появляется каждый день. Подскажите, к кому обратиться?
Здравствуйте! Сделайте ЭФГДС ,общ анализ кала,крови,мочи,УЗИ орг бр полости,биохим анализ крови.Посетите стоматолога,ЛОР,гастроэнтеролога.
Также надо исключить кандидоз,сделайте мазок из зева.