Проблемы с животиком — вопрос №905014
Здравствуйте.доче 3,5 месяца. Очень беспокойная, плачет очень часто. Набор веса с момента рождения за 3,5 месяца ОБЩАЯ 1300 грамм. Сейчас по ВОЗ вес меньше среднего всего 5 кг. Смешанное вскармливание 90% смесь 10% грудь. В 2 месяца пропили био гайя курсом. Даю по утрам витамин Д. Также давала лактозар. Сдали анализ на дисбактериоз. Не понимаю что в нем, по всем обследованиям норма. Что с ней? Подскажите пожалуйста. Молоко сцеживаю переднее прежде чем дать грудь. Молочку практически не ем, утром только чуток масло сливочное с кусочком хлеба и всё. Смесь симилак комфорт 1, и симилак голд. В первый месяц ели нутрилак не подошёл и нестожен от них запоры. Воду даю пить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!