Болит горло

Здравствуйте. У ребенка постоянно болит горло. Ночью храпит и спит с открытым ртом. Назначили Назонекс. Перестала храпеть. Но горло рыхлое и красное. Два раза был тонзиллит. ,.........................

Принятый ответ

Здравствуйте! какой возраст у ребенка, можете загрузить фото , попробуйте пропить нормомед по весу ребенка 10дн , какое местное лечение получали с горлом ?

Альбина, Тонзилгон капли 15 капель 3 раза в день. Мирамистин.

Альбина, по анализам что значат эти показатели?

анализ показывает что он встречался с этими вирусами IgG . М отрицательный значит нет острого периода вирусной инфекции пцр слюны еще можно сдать на эти же вирусы , загрузите фото горло, горло до сих пор боли?

Альбина нормомед для чего пить?,

Альбина, он не антибиотик?

Это противовирусный препарат ! назначают при персистирующих инфекция