Результат хгч

ПМ 19.04 Анализ хгч сдан 23.05 результат хгч 875,2++ Хотела бы знать значение плюсиков и срок беременности Подходит ли медикаментозное прерывание при таком сроке ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да,вы успеваете сделать м/аборт

Принятый ответ

Здравствуйте. Срок беременности 5 недель 1 день. Медикаментозно прервать успеваете. Нужно подтвердить на узи, что беременность маточная. И обратиться в медицинскую организацию для проведения медикаментозного прерывания.

Принятый ответ

Здравствуйте.
При таком уровне ещё как правило нельзя увидеть локализацию плодного яйца на УЗИ. Срок ещё маленький ориентировочно до 5недель.
Можно выполнить УЗИ через 3-5 дней, подтвердить маточную беременность и Вам назначат прерывание.
Прервать беременность можно, по сроку Вы успеваете на медикаментозное прерывание в том числе.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сперва сделать узи малого таза, чтобы подтвердить маточную беременность, и уже тогда вам сделают медикаментозный аборт, вы успеваете спокойно