У ребёнка насморк и начал подкашливать
У ребёнка насморк только по утрам ,кашля не было ,сегодня начал подкашливать когда плачет, 2 недели назад отдежали в больнице с бронхитом, чтоинам делать чтобы снова не попасть в больницу? Очень боюсь за ребёнка, чтоб не запустить болезнь
Добрый день. Туалет носа морской водой 3 раза в день, прогулки на свежем воздухе, увлажнять комнату