Воспаление брови, отёк глаза

неделю назад, под волосами брови появилась корочка, через 5 дней началось резкое опухание, и сильный отёк глаза, на веке под кожей болезненое уплотнение,1см, было 5 мм. хирург прописал - антибиотики, левомиколь, антигистаминные, но сам удивился что это, типо воспаление волосяного мешка, но ниже немного, почти на веке. что это может быть, само рассосётся, или есть шанс что будет операция, и сколько по времени, работать надо, и в отпуск, а тут это

Здравствуйте, приложите фото глаза своего, что бы было видно. Через ссылку на облачное хранилище

Анастасия, https://cloud.mail.ru/home/IMG_20220526_231417.jpg?weblink=wdgL/ZyrDDuxJT

На данный момент, я вижу гипиримию, отек надбровной области. После спада отека, вам стоит сделать узи мягких тканей, в том месте, где это образование. Чтобы определить есть ли кровоток или нет в этом месте. А уже после решать, хирургическое лечение или нет