Овуляция. Жёлтое тело

Добрый день 15 день цикла , по узи гинеколог сказала, что жёлтое тело есть, 23 размер. ПА был утром на 14 дееь цикла Гинеколог сказала, попали, но нужно сегодня закрепить. Когда в итоге яйцеклетка готова? Или уже после жт все?

Здравствуйте. Овуляция уже прошла, яйцеклетка вышла из фолликула.

Юлия, хорошо. Это значит, что если па был на 14 дц утром, до этого на 12дц ночь, 11дц утро-могло получиться?(а узи было на 15 дц в 11 утра) (врач сказал на узи что вот вот лопнул, так ли это? Что только лопнул и видно на узи жт 23мм. Врач отличный репродуктолог в платной клинике)

После выкидыша на сроке 4мес нюв ноябре 2021г планируется беременность.

Да, вероятность высока.