Почему моя собака дурно пахнет и выпадает шерсть

Здравствуйте ,моя собака мне кажется серьёзно болеет и мы обращались к ветеринару, а он сам даже и приезжал он поставил собаке авитоминоз назначал уколы собаке но ей не помогли уколы и у неё выпадает шерсть уже 4 год и мы не можем понять что у собаки за болезнь +жутко пахнет выпадение на спине грудной клетке и на хвосте

Здравствуйте. Сдайте соскоб на кожных паразитов, возможно демодекоз.