Консультация венеролога /

Оценить анализы — вопрос №906077

Здравствуйте, хотел бы услышать мнения по поводу анализов , был Кандидоз (высыпанием на головки) фото прилагаю. Лечился флюконазолом и мазью тридерм. Но сыпь не ушла. Что можете порекомендовать , что можно сказать по анализам ?

Андролог, Уролог
Добрый день.Когла все началось?Есть ли связь с незащищённым половым актом?
Клиент
Луиза, как месяц , мажу регулярно кремом, связь возможна

Андролог, Уролог
Вы месяц мажете Тридермом??????!!!
Клиент
Луиза, залаином сначала и теперь тридермом
Андролог, Уролог
Все отменить!!Арисоединить ванночки с фурацилином 2р/с 7дн и наносить крем Сенсадерм на ночь 14дн
Клиент
Луиза, так что это может быть ? По анализу то все нормально ?
Андролог, Уролог
Да,по анализу все в порядке.У Вас баланопостит.Сейчас за счет длительной терапии гормональной мазью ,симптомы могут усиливаться.Пока придерживайтесь вышеуказанных мероприятий.Половой акт в презервативе
Клиент
Луиза, от этого может быть молочница у партнёрши ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Павел.
По анализу ИППП не выявлены.
По высыпаниям посоветовал бы регулярно соблюдать гигиену и ходить с открытой головкой.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.это проявления баланопостита.по анализу иппп все хорошо. нужно отдохнуть от гормональных кремов.наружно крем бепантен плюс 2 р в день,обрабатывать мирамистином 10дн.
Половой покой до разрешения высыпаний.утром и вечером гигиена с детским мылом.носите х/б белье свободное
Принятый ответ
Клиент
Марина, д - пантенол подойдёт ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Клиент
Марина, кремом мазать не головку же ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Места где высыпания
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По анализу ИППП у Вас нет. Гормональных мазей уже достаточно. Сейчас для лечения баланопостита рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, никаких зппп не выявлено . Небольшой баланопостит . Гигиена и наружно крем бепантен плюс
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по анализам всё хорошо у вас. Используйте баланекс крем-гель 1-2 раза в день 7 дней, крем бепантен 2 раза в день до улучшения. Уберите обычное мыло и гель для душа, мыться лучше специальными средствами для интимной гигиены(Saugella), половые контакты в презервативе, старайтесь головку держать открытой
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Павел.
Это проявления баланопостита.
Наружно 1 ч л соды на стакан воды, обработать 2 р в день 5 дней, крем бепантен цинк 2 р в день 14 дней.
Свободное нижнее белье.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, точки на головки тоже баланопостит ? И может ли он у девушек Кандидоз вызывать ?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Да точки, может нарушать флору и дать условия.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

ИППП не выявлены.

Проявление баланопостита.

наружно крем Бепантен плюс утром и вечером 7 дней.
Клиент
Максим, точки на головки тоже баланопостит ?
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравсвуйте!
По фото баланит.Используйте крем кандид - 2 раза в день, 7-10 дней, гель для интимной гигиены - саугелла ( либо Лактоцид) с противогрибковым действием. Партнерше тоже нужно пролечиться.