Киста в груди

Здравствуйте, родила 2 недели назад. Ребёнок грудь не берет, кормлю сцеженным. Сцеживаюсь каждые 2-3 часа. Появилось красное пятно на груди, уплотнения и боли нет. Узи показало что это киста. Врач сказал ничего не делать, наблюдать, чтобы не росло и не болело. Что делать на самом деле?

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте активно сцеживать грудь. Наносите на это место мазь арника 4 раза в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить УЗИ? и фото пятна.
Сцеживание нужно продолжать. Можно с предварительным массажем гелем Траумель С, Арника.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо продолжить сцеживать + легкий массаж по направлению к соску , место мазь Арника 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите протокол узи к вопросу.

Принятый ответ

Здраствуйте. Прикрепите протокол узи и фото пятна.