Аутоиммунный гипотериоз — вопрос №907053
Здравствуйте. У меня гипотериоз, в последнее время очень понравилась, месяц уже на диете и подключила физ нагрузки, но безрезультатно, незнаю уже что делать убольшила дозу эутирокса 150,вес 79 рост160
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!