Твёрдая шишка на шее

Здравствуйте,заболела орви уже больше недели с температурой и всем причитающимся (заразилась от дочери) Болят сильно уши-лечу отипаксом Нос-снуп и физ раствор Пью антибиотик Амоксиклав Горло-грамидин и мирамистин И сегодня заметила на шее появилась твёрдая маленькая шишка,на фото показываю пальцем где именно,она прям твёрдая,трогаю не больно Что это может быть?что делать?

Здравствуйте. Шишка катается под кожей , смещается?

Виктория, здравствуйте,нет она стоит на месте,проверила неоднократно

Принятый ответ

За неделю ничего плохого бы не смогло вырасти. На лимфоузел мало похоже, но все таки.
Вам нужно выполнить УЗИ данной зоны и сдать ОАК +СРБ.

Виктория, поняла,спасибо!

Здравствуйте! Образование болезненное?смещаемое?

Юлия, здравствуйте
Не болит и не смещается

Юлия, что это может быть тогда?
Раз не болит и не смещается

Принятый ответ

Это может быть атерома, липома, нужно пройти узи мягких тканей этой области и далее уже смотреть к какому врачу идти дальше.

Юлия, поняла,спасибо!

Здравствуйте

Это может быть лимфатический узел. Если есть возможность обратитесь к Лору, сдайте анализы крови (общий анализ крови + СРБ).

Здравствуйте! После того как окончите прием антибиотиков через неделю сдайте общий анализ крови. Дополнительно можете пройти УЗИ

Здраствуйте. С целью диагностики необходимо сделать узи этой области и прикрепить к вопросу.