ХГЧ 8325,26 двойня?

Добрый день! Сегодня 4 нед и 2 дня акушерских и с момента овуляции 17й день. Сдала кровь и увидела такие цифры,вот теперь сижу и думаю не двойня ли у меня в животике живет😅Когда необходимо УЗИ сделать?

Здравствуйте, Екатерина! Чтобы понять как беременность развивается, многоплодная беременность или нет, необходимо ещё раз сдавать ХГЧ. Через 48 часов от первого.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ситора, Спасибо больше,завтра здам повторно?

Пожалуйста!
Можете писать результат сюда