ХГЧ 8325,26 двойня?
Добрый день! Сегодня 4 нед и 2 дня акушерских и с момента овуляции 17й день. Сдала кровь и увидела такие цифры,вот теперь сижу и думаю не двойня ли у меня в животике живет😅Когда необходимо УЗИ сделать?
Здравствуйте, Екатерина! Чтобы понять как беременность развивается, многоплодная беременность или нет, необходимо ещё раз сдавать ХГЧ. Через 48 часов от первого.
Ситора, Спасибо больше,завтра здам повторно?
Пожалуйста!
Можете писать результат сюда