Узи после медикаментозного прерывания замершей беременности
Здравствуйте. Болел яичник, сходила на узи оказалось там фоликул которого не было 4 дня назад, и какая то жидкость, собственно вопрос про эту жидкость, это что то серьёзное? Гормоны в норме, пролактин в норме, волчаночный антикоогулянт отрицательный, мазок чистый
Здравствуйте. Это значит что у вас есть овуляция, это норма, свободная жидкость в малом тазу Тоже норма, во время овуляции могут быть тянущие боли
Екатерина Александровна, жидкость которая между листами эндометрия тоже в норме?
Да, все в норме
Екатерина Александровна, можно попробовать забеременеть в этом цикле если с анализами все отлично и я готова или все таки выждать какое то время?
Принятый ответ
Да, можно планировать беременность
Здравствуйте! У вас просто период овуляции, это норма. Во время овуляции есть фолликул и жидкость
Здравствуйте. По УЗИ у Вас всё нормально. Жидкость образуется после овуляции - это норма!
Здравствуйте.фолликул это овуляция начинается и жидкость тоже перед овуляцией может быть
Здравствуйте, это говорит о периоде овуляции, это норма для здоровой женщины ?