Пятна на теле
Была температура 2 дня 37 молодой человек начал принимать кагоцелл 2дня появились высыпания виде мелких пятен в подмышечной зоне,шея,паховая зона ,бока ,в шее напряг сильный,на скорой укол Непомогло
Добрый день. Кагоцел принимать не нужно, недостаточно клинических исследований , чтобы достоверно признать его эффективность. В такой ситуации обильное питье, дома проветривать и увлажнять воздух, витамин С, адаптогены, чтот-то иммуномодулирующее на базе интерферона (виферон суппозитории и так далее). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.