Какие нужно лечение при пневмонии?

Болею орви, кт показало двустороннюю пневмонию. С реактивный белок 12, кровь вирусная . Как лечить кашель ? Он без мокроты, приступообразный. Заложенность носа , температура 37. Была 38 в начале орви.

Здравствуйте, Юлия. Рекомендую Бутамират 50 мг х 2 раза в сутки, 7 дней (Омнитус, Панатус, Коделак Нео). Грудной сбор №4 п о 70 мл х 3 раза в сутки, за 30 мин до еды, до 1 месяца. Антигистминные- Цетиризин или Лоратадин 10 мг на ночь, 10 дней.

Здравствуйте. Пропейте Левопронт 1 ст.л. 3 р в день 10 дней, подышите через небулайзер Пульмикортом 500 мкг 2 мл+ 2 мл физ. р- ра 2 в день 10 дней.