Кровоизлияние глаза
Добрый день.Сильно красный глаз после удара,зрение нормальное не болит что делать? Капала капли диклофенак и емоксипин но улучшения пока нет, покраснение очень плохо сходит, какие капли мне можно. Спасибо
йодид калия по 2 капли 3% раствора (глазные капли) 3–4 раза в сутки в виде в конъюнктивальных инстилляций, курс — 10–15 дней.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск). Скачки АД бывают?