Старины, рекомендация

Посоветуйте, эффективный и наиболее безопасный по побочке статин, у меня был ОИМ год назад, принимаю липримар 20мг, холестерин в норме, но часто живот пучит, аллергия, бывает покраснение на бедрах, может из за него? Заранее Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте!Такая реакция возможна.Хороший представитель розувастатинов - Крестор 20 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Замените липримар на розувастатин (крестор) - 20 мг по 1 таб вечером после еды.
Он будет лучше как по эффективности так и по переносимости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Следует заменить на оригинальный розувастатин крестор 20 мг вечер после ужина. Даёт минимум побочных эффектов.

Принятый ответ

Добрый день!
Эффективность выше у розувостатина (это более новое поколение статинов) препарат Крестор 20 мг, принимать вечером после еды,это оригинальный препарат,прошедший все клинические и доклинические испытания.Минимум побочных реакций,хорошая переносимость и высокая эффективность в снижении показателей холестерина.У препарата Крестор есть удобная упаковка на 3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте, наиболее эффективен розувастатин 20 мг после ужина, и меньше побочных эффектов