Ттг 1.4801
Д.24 года,рост 171,вес 63. мучает давление 90/60 после приема цитромона систалическое стало 100,а диасталическое 57,голова болит и кружится,высокая раздражительность,и утомляемость,по утрам отеки на лице. Сердце в норме,терапевт назначил уколы мексидол и мельгамму, посоветовал проверить ттг, по анализам 1.4801. стоит ли дальше проверять щ/ж или причина не в ней?
Здравствуйте. ТТГ в норме. А вот кортизол крови утром натощак стоит проверить.