Совместимость афобазола и клоназепама

Здравствуйте!решила начать пить афобазол от тревожного расстройства.но написано,что эффект может наступить только на 5-7день.а тревога сильная.могу я выпить клоназепама половинку от 0,5?плохо не будет ?совместимы ли эти препараты?

Добрый день!
Да, эти препараты совместимы.
Просто взаимоусилится их эффект.
От 0,5 мг клоназепама на фоне лечения афобазолом ничего плохого с вами не будет.

Здравствуйте
Да, препараты совместимы.
Но в случае тревожного расстройства не совсем верная схема. Показаний для нейролептика нет.

Анастасия, К сожалению я не могу пить антидепрессанты.я уже столько их перепробовала.каждый раз жуткие побочки.единственное лекарство,которое подходило -это эглонил.но у меня через какое-то время исчезают месячные и молоко идёт.да и эффект ослабевает со временем.Я вообще уже думаю,что мне ничего не поможет

Тералиджен пробовали? Он хорошо снимает тревожность

Анастасия, пробовала.как слону дробина

А дозировка была достаточная?
У препарата очень широкий терапевтический интервал.

Анастасия, в клинике неврозов его даже кололи.но только голова тяжёлая от него была и всё

Понятно. Тогда вопросов к схеме нет.

Добрый день!

Препараты полностью совместимы. Принимайте

Здравствуйте. Совмещать можно, но это всё временная мера. Тут нужны антидепрессанты. Расскажите, какие пробовали, в каких дозировках и как долго? Какие были побочные эффекты ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Жанна. Да, эти препараты совместимы.
Тревожное расстройство желательно лечить антидепрессантами