Консультация гинеколога /

Сбился цикл — вопрос №908433

Год принимаю кок марвелон,принимаю без перерывов,до прорыва критических дней,после делаю недельный перерыв,были последние критические дни,два дня назад закончились,сегодня началось обильное кровотечение,сгустками
С чем это может быть связано,какие обследования необходимо пройти?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это может говорить о том что данные ОК перестали вам подходить.
Но в первую очередь необходимо сделать УЗИ .
Акушер, Гинеколог
Елена, добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков для исключения патологии эндометрия и придатков
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Надо исключить органическую патологию, для начала узи омт и осмотр очно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Так принимать нельзя. Нужно делать перерыв после окончания упаковки