Расшифровка биохимии и симптомы

Добрый день! Что могут значит симптомы и показания анализов, к какому врачу обратиться для дальнейшего обследования? Имеется биохимия с отклонениями, гемистазиограмма с отклонениями и пцр-13 в норме при жалобах на переодические коричневые выделения в течении всего цикла между менструациями. Бывает жжение в мочевом( раза 3 в год). Узи органов малого таза без отклонений.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Когда были на осмотре у гинеколога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория, я прохожу на данный момент диагностику у Гинеколога. Попаду теперь а ней только через неделю.

по прикрепленным анализам нет обоснований вашим симптомам. Нужно сдать общий анализ мочи и смотреть гормоны половые: ФСГ,ЛГ, эстрадиол, прогестерон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория, спасибо. Направление гинеколог может дать или нужно к другому врачу записываться?

Данные направления можно получить у гинеколога.
Оральные контрацептивы не принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория, нет. Не принимаю. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, узи печени делали? Какие препараты на данный момент принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, не принимаю ничего. Узи печени делала 2 года назад, было всё нормально

Рекомендую повторить узи органов брюшной полости, общий анализ мочи, далее зависит от результатов обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, изменения по анализам незначительные, общий анализ мочи сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия, нет, пока не сдавала. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным анализа м нет значимых изменений, ма4симум прищнаки недостатка жидкости в организме, стоит увеличить питьевой режим. По поводу выделений нужен гинеколог , по коагулограмме норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По поводу жалоб - осмотр гинеколога.
По поводу анализов - изменения незначительные на фоне недостаточности питьевого режима,двигательной активности.
При развитии жжения в мочевом пузыре - ОАМ на момент жалоб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, при осмотре гинеколога всё хорошо и узи в порядке. Выделения из влагалища могут быть связаны с мочевым ?

выделения из влагалища всегда связаны с патологией репродуктивных органов, не имеют отношения к мочевому пузырю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, благодарю. А коричневые влагалищные выделения с гармонами могут быть связаны, да? Ведь инфекций нет, узи в порядке.

могут,но в этом компетентнее гинеколог