Химические запахи
Здравствуйте,работа связана с изготовлением пленки,пакетов.В один из рабочих дней была неисправна вытяжка-в течении 6часов вдыхала пары:как пары могут повлиять на развитие плода в сроке 5-6 недель....
Здравствуйте. Достоверно скажут повлияло что либо на беременность или нет на 1 скрининге в 11-13 недель. Постарайтесь меньше контактировать с химикатами. Возможно перевестись на лёгкий физ труд, для этого нужна справка из жк где наблюдаетесь