Удовлетворительные показатели
Добрый вечер! Беременность, срок 19 недель. По результату узи двигательная активность плода: удовлетворительная В заключении: удовлетворительные показатели мппк. Удовлетворительно- это нормально в данном случае?
Здравствуйте!
Да, удовлетворительные - это без патологии
Вера, добрый день! Спасибо!
А градация в узи идет удовлетворительно/ не удовлетворительно?
Нет
Так пишут некоторые специалисты. Либо у них программа такая установлена и она так пишет автоматически, либо изначально сделали такие бланки чтобы быстрее было их писать