Одиноко, одиночество

Мне 12 лет и мне одиноко я хочу обнять человека с любовью поцеловать почувствовать ласку но, не от мамы не от родителей а именно от парня человека которого я буду любить он есть но типо он кумир поэтому это невозможно что делать?

Здравствуйте!
Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей.