Утром повышен сахар
Здравствуйте. Утром натощак у меня сахар 5.5 (глюкометр). Далее в течении дня 4.6-4.8. Стоит ли мне беспокоится по поводу утреннего повышения?Как сдавать анализ на сахар в моём случае, утром, или подождать когда сахар спадёт ?
Здравствуйте, глюкометр не всегда показывает правильные результаты, так как в нем есть погрешность до 1 ед. Ваши сахара находятся в пределах нормы. Если переживаете сильно, сдайте в лаборатории.