Консультация уролога /

Красные точки на головке члена — вопрос №909293

Здравствуйте, вопрос такой.
Месяц наблюдаю у себя красные точки на головке полового члена и на крайней плоти. Ни зудит, гнойного выделения нет, самочувствие в порядке. Стираю нижнее белье капсулами тайд.
Мастурбирую 3-4 раза в неделю
Был оральный секс с одной девушкой, делала минет без презерватива, но как мне помнится это проскальзывало еще до нее. Начинаю промазывать кремом боро-плюс, прыщики спадают

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Желательно прикрепить фото. Сейчас прыщики есть? Антибиотики не принимали? Это может быть связано с кандидозным баланопоститом, также после антибактериальной терапии.
Принятый ответ
Клиент
Галина, фото прикрепил.
Нет, антибиотики не принимал
Клиент
Галина, прыщики есть
Уролог, Андролог
Похоже на баланопостит. Рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП, кровь на сифилис. Применять пока ванночки с фурацилином 2 раза в день в течение 10 дней, крем Бепантен два раза в день в течение 10 дней.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Необходимо исключить ИППП - соскоб из уретры.