Хгч после крио
Был сделан криоперенос эмбриона после пгд сприменением эмбриоглю 18.05. 2022 (ранее была зб, больше не было и детей нет. низкий амг +мужской фактор +у мужа наследственный синдром альпорта) Тесты чистые, хгч на 28.05 - 3.3. Прошу уточнить: 1.Отменять ли всю поддержку и нужно ли пересдавать анализ этом случае в контрольный день или и так все понятно? Не хочется лишнее колоть, ставить тк и так за 3 года уже таблетки горстями. 2.Какие Анализы сдают после неудачного эко? 3. Какие Успокоительные можно попить? никак не могу собрать себя в кучу, реву второй день какими то приступами. А в пн на работу выходить Всем спасибо за любые отклики
Здравствуйте, к сожалению, имплантации не было полноценной точно , ХГЧ отрицательный и поддержка уже может отменяться, в таком случае исключают фактор несостоятельности эндомтерия ( гистероскопия, пайпель-биопсия ). Из препратов можно принимать Новопассит.
Каждая новая попытка эко неизбежно повышает шансы на успех, главное не опускать руки
Добрый день.
1. Пересдайте ещё ХГЧ через у часов.
2. Я думаю вы достаточно необходимых анализов сдали перед подготовкой.
К сожалению это менее 50 % с первой попытки может быть удачное.
3. Можно ново пассид
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Можно ещё через пару дней пересдать ХГЧ - если отрицательный результат, отменять поддержку.
Эмбрион по ПГТ хорошего качества был. Поэтому если дообследоваться - эндометрий. Сделать гистероскопию можно. Не всегда, к сожалению, беременность наступает в эко даже при переносе эмбриона хорошего качества. Но каждая последующая попытка увеличивает шанс на успех.
Из успокоительных - валерьяна, пустырник, чай с Мелиссой и ромашкой перед сном. Новопассит
Здравствуйте!
Рекомендую сдать кровь на Хгч ещё раз через дня 3-4, если снова отрицательный-отменять все препараты.
Попить можете МагнеВ6 форте по 1тб 3 раза в день месяц, Валериану по 1тб 3 раза в день.
Добрый день! К сожалению, такой ХГЧ говорит о том, что эмбрион не прижился. Вам необходимо отменять всю поддержку и пойдет менструация. Анализы все Вы сдавали перед эко и проверяли эндометрий. Причиной может быть только иммунный фактор или хронический эндометрит. Из успокоительных - попробуйте самое простое - настойку пиона