Сухая кожа
Добрый день! Начались проблемы с кожей дней 5 назад. В области носа ( впереди и крылья), под глазами, щеки(возле носа), кожа стала как наждачка. Очень сухая, шершавая, твёрдая, немного печёт, даже стала темнее, чем вся остальная на лице. Такое ощущение что, эта часть лица вообще не моя. Вчера мазала пантенолом, щиплет сильно, становится лучше на несколько часов, а потом так же. За несколько дней до этого, я намазалась новым кремом( миндальным), стало сильно щипать и через 3 минуты, я все смыла. Не знаю связано это или нет. Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться
Здравствуйте, Лиана.
Необходимо фото.
Вполне возможно на крем как проявления контактного аллергического дерматита.
Татьяна,
Татьяна, приложила
На фото может не так хорошо видно. Выделила место. Ну там видно что кожа не гладкая, как будто плёнка на ней
Принятый ответ
Немного есть блеск, сейчас бальзам цикапласт с вит В 5 2 бауме 2 р в день 14 дней. На время отменить косметику.
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Марина, прикрепила
Здравствуйте, приложите фото
Елена, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Вполне возможно последствия использования крема. Непременно приём антигистаминного препарата, умывать лицо минеральной негазированой водой, крем цикапласт два раза в день.