Температура часто у ребёнка

Подскажите, у меня ребёнок 2 года, с рождения температурит. Болеет 2 раза в месяц, только температура, ни кашель, ни насморк. Через день проходит, иногда даю лекарство. Даже в роддоме на 3 день была температура.

Добрый день. Какая температура?

Дарья, всегда разная, и 37 и 38,5. Ребёнок иногда не чувствует температура, а иногда чувствует и плачет. Но как правило проходит через сутки, иногда даю только один раз 5 мл нурофена

Вы сдавали общий анализ крови?общий анализ мочи?

Дарья, да все норм

В момент подъёма температуры вы сдавали анализы? Или уде после

Дарья, после

В следующий раз сдайте анализы эти в момент подъёма температуры. Нужно посмотреть, подъем температуры вызван инфекционным процессом или незрелостью терморегуляции, что свойственно у деток.