Акваметрия ребенку

Добрый день!Ребенку 4 месяца,принимает Аквадетрим 1000Ме.Гинеколог выписал мне принимать профилактическую дозу Аквадетрима 1000Ме.Не будет ли передозировки у ребёнка?Ребенок находится на грудном вскармливании.

Здравствуйте! Витамин Д практически не попадает в грудное молоко, так что передозировки не будет

Юлия, спасибо большое!

Принятый ответ

Добрый день. Не переживайте, витамин д3 должны принимать и вы и ребёночек. Дозировка препарата указана верна.

Дарья, спасибо!